Выгодный партнер

В современной промышленности производится огромное количество самой разной продукции, с применением алюминия. Такой тип металла необходим в производстве самолетов и автомобилей, а также активно используется в ремонте и строительстве. В последних областях, алюминий чаще всего представлен профилями различных размеров и габаритов, которые необходимы для монтажа вагонки, гипсокартона, дверей и окон. Такой профиль также используют как стыковочный элемент при монтаже рекламных вывесок и световых коробов.

Разновидностей металлического профиля тоже существует множество. Это могут быть профили с многогранным сечением, полые и сплошные, угловые, с замкнутыми и открытыми полостями, декоративные и трубообразные. И поскольку производство профиля активно развивается, то алюминий требуется в огромных количествах. Но утилизировать отработанный металл или остатки производства, чтобы вернуть металл снова в работу, получается далеко не у всех. Куда именно необходимо сдавать отработанный алюминиевый профиль? Как это делать правильно? Кто предлагает более выгодную стоимость?

Наша компания широко известна в своем регионе, как надежный и серьезный партнер, занимающийся приемом алюминиевого профиля и других видов металлолома. В последнее время цена этого типа металла поднялась довольно высоко и сегодня он находится по своей ценности третьим, после электротехнического и пищевого алюминия.

Мы принимаем алюминиевый профиль по высокой цене, что радует каждого нашего клиента. Единственным условием, о котором знают те, кто сотрудничает с нами, является прием алюминиевого профиля в чистом виде. Это означает, что мы готовы платить высокую стоимость за чистый алюминий, без примесей других металлов и сплавов.

Привлекательная стоимость

Это одна из основных причин, по которой многие клиенты сотрудничают с нами на постоянной основе, а с некоторыми крупными предприятиями мы заключили официальный договор о долговременном сотрудничестве. Каким образом складывается цена алюминиевого профиля в нашей компании?

  • Наши специалисты-эксперты регулярно исследуют мировой рынок и биржи металлопродукции, благодаря чему мы формируем адекватную стоимость металлолома
  • Мы анализируем цены, которые устанавливают наши конкуренты, поэтому всегда устанавливаем нижний порог стоимости, что безусловно радует наших клиентов
  • Нам приходится ориентироваться на ситуацию в стране и непосредственно в регионе, поэтому иногда стоимость продукции падает, в согласии с расценками в нашей местности.

Среди разных предложений и бонусов, которые мы предлагаем нашим заказчикам, многие рассчитаны на оптовых клиентов, сдающих алюминиевый профиль десятками тонн. Поэтому сдавать металлолом в таком количестве и регулярно, для них становится выгоднее с каждым месяцем.

Принимаем металлолом с удобными предложениями для клиента

В некоторых случаях, клиенты, которые планируют сдать в металлолом отработанный алюминиевый профиль, хотят сделать это в большом количестве. На территории многих промышленных предприятий такой металлолом мог скапливаться годами и сегодня его объем насчитывает десятки тонн. Тем более что такой объем металлолома занимает еще и полезную площадь, которая могла бы быть использована более практично.

Одной из услуг, которые мы предлагаем нашим клиентам, является самовывоз металлолома силами компании. Это означает, что сам процесс сдачи металлолома не потребует от нашего клиента траты времени, средств или наличия рабочей силы. Все пройдет незаметно для него, кроме круглой суммы, которую он сразу же получит на руки.

Мы предоставляем для самовывоза собственный транспорт, спецтехнику, необходимую для его погрузки, а также специалистов и оборудование для сортировки и порезки. Наши сотрудники самостоятельно выполнят всю работу, независимо от того, сколько она займет времени, а владельцу металлолома останется только планировать, как использовать освободившееся место и потратить полученные средства.

Дополнительные преимущества от компании

Когда в одном из наших приемных пунктов клиент сдает алюминиевый профиль, то он может быть уверен, что его обслужат квалифицированные и опытные специалисты. В штате сотрудников каждого нашего пункта обязательно есть профессиональные оценщики металлолома, которые могут озвучить его реальную стоимость и обосновать, почему цена одного и того же типа металла может быть разной. Благодаря этому мы не принимаем профиль из смешанных металлов, а покупаем исключительно алюминиевый, а клиент получает приличную сумму, которая зависит от объема сдаваемого металла.

Еще одно приятное преимущество от нашей компании – это удобное размещение каждого пункта приема металлолома. Наши офисы и приемные пункты разбросаны по многим городским районам, что позволяет многим быстро и удобно добираться до них.

Точный вес – это отличительная особенность каждого нашего приемного пункта. Все весы проходят регулярный контроль качества и точности, поэтому клиенту не придется сомневаться, что его обманут, особенно когда речь идет о большом тоннаже сдаваемого металла.

Мы заинтересованы в каждом клиенте

Хотя мы являемся крупной сетью, которая ведет свою деятельность во многих регионах страны и сотрудничает с крупными компаниями и предприятиями, для нас важен и ценен каждый клиент. Поэтому даже если кто-то хочет сдать всего лишь несколько килограммов алюминиевого профиля, ему не только не откажут в этом, но и радушно примут, а также обслужат, как и оптового клиента. Число таких мелких партнеров постоянно растет и многие из них уже стали нашими постоянными клиентами, которые медленно, но уверено помогают развиваться промышленности, сдавая нам алюминий.

Улучшаем экологию, получая взаимовыгодную прибыль

Большинство программ правительства, направленных на улучшение экологической ситуации, затрагивают и нашу деятельность, ведь отходы производства алюминия являются опасными и вредными с точки зрения экологии. Наша деятельность позволяет не просто выбрасывать или закапывать такие отходы, а подвергать их правильной переработке и утилизации, что абсолютно безопасно. Каждый, кто сотрудничает с нами, сдавая в металлолом отработанный алюминиевый профиль, является активным участником таких программ, поэтому может рассчитывать на похвалу и поощрение от государства в будущем, а сегодня получать неплохие деньги.

Расширяем свои возможности

Наша компания является не только успешной на сегодняшний день, но и перспективной, что касается дальнейших задумок и целей. Уже сегодня мы принимаем самые разные виды металлопродукции, а также выполняем многие демонтажные работы, позволяющие снести устаревшие конструкции и сооружения.

В планах руководства компании есть много практичных и эффективных идей, которые позволят нам стать универсальными партнерами для новых клиентов. Поэтому те, кто сегодня уже вошел в их число, может быть уверен, что любые улучшения и перспективы развития, также отразятся в самом положительном смысле и на них. Мы не только не собираемся уменьшать или сокращать штат сотрудников и производство, но и увеличивать количество пунктов приема и специалистов.

Почему мы первые на рынке?
Заявка
Обратная связь

Автоматизированный колл-центр не заставит ждать

Вопросы
Консультация

Помогаем с оценкой вашего металлолома по одной фотографии

Оплата
Оплата

Оплата происходит моментально и любым удобным для вас способом

Демонтаж
Техника

Наш автопарк состоит из более чем 150 единиц техники

Выезд
Логистика

Наш логистический центр моментально реагирует на заявки и организует выезд

Клиенты
Команда

Наши бригады работают с строгим соблюдением техники безопасности

WHATS APP
Как сдать металлолом?

Компания «Сагамет» более 10 лет оказывает услуги вывоза и демонтажа черных и цветных металлов. Мы имеем собственный логистический центр и выезд происходит в течение пары часов.

Заявка по телефону или через сайт

Заявка по телефону или через сайт

Обговариваем условия и цену на ваш объем

Обговариваем условия и цену на ваш объем

Приезжают наши сотрудники и необходимая техника

Приезжают наши сотрудники и необходимая техника

Демонтируем, режем, грузим лом

Демонтируем, режем, грузим лом

Взвешиваем лом

Взвешиваем лом

Оплачиваем наличными или безналично

Оплачиваем наличными или безналично

Вопросы и ответы
FAQ
Мы являемся официальной организацией с оптовыми ценами на металлолом. Чтобы узнать точную цену на ваш металлолом, вам нужно позвонить по номеру, указанному на сайте. Менеджер выяснит где находится ваш металлолом и нужен ли демонтаж. Далее запросит фото вашего металлолома и даст точную цену.
Наш менеджер сообщит вам ближайший пункт приёма металлолома. Все пункты приема металлолома вы можете посмотреть на карте, размещенной на сайте.
Как происходит процесс взвешивания?
Взвешивание происходит на ближайшем пункте приёма, либо при объеме вашего металлолома свыше 100т мы можем предоставить выездные весы.
В случае взвешивания на пункте приёма:

1. Загруженная металлоломом машина заезжает на весы, фиксируется общий вес.
2. Машина выгружается
3. Снова заезжает на весы пустая машина
Разница в весе - ваш вес!
Оплата происходит на наших пунктах приёма, деньги выдаются сразу без задержек на кассе, либо переводятся вам на карту после процедуры взвешивания с видеофиксацией.
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

Прием металла возможен только после согласования с менеджером и подтверждением отдела логистики.

Не хотите звонить? Напишите!
ЗАПОЛНИТЕ КОРОТКУЮ ФОРМУ
+ ОЦЕНКА ПО ФОТО
Пусто
WhatsApp
Позвонить
Меню
Сдать металл
Прайс-лист PDF Прайс-Лист
Прайс-лист PDF
Сагамет Контакты:
Адрес: Каширское шоссе 23 км, вл3а 142715 Москва,
Телефон:+7 (925) 921-06-83, Электронная почта: info@sagamet.ru